ALPARA TAB 10'S
ALPARA TAB 10'S
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

ALPARA TAB 10'S

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas terbatas
Tag: batuk , flu , pilek , bersin-bersin , batuk pilek
Komposisi: Paracetamol 500mg, phenylpropanolamine HCl 12.5mg, chlorpheniramine maleate 2mg, dextromethorphan HBr 15mg
Indikasi: Untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk
Dosis: Dewasa : 3 x sehari 1 kaplet, Anak 6-12 tahun : 3 x sehari 1/2 kaplet
Penyajian: Berikan sesudah makan
Perhatian: jangan digunakan pada pasien hipertensi, potensi stroke, disfungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin, anak < 6th, wanita hamil dan meyusui, pasien debilitas, hipoksia, asma dan emfisema
Efek Samping: Mengantuk, gangguan lambung, gangguan psikomotorik, takikardia, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin dan gangguan hati pada penggunaan dosis besar dan jangka lama
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 8.583,- / Strip
Pabrik: Molex Ayus
Deskripsi:

Alpara tablet merupakan obat yang diindikasikan untuk meredakan gejala flu yang disertai batuk.

Beli Alpara Tab 10's di apotek online K24klik dan dapatkan manfaatnya.

Deskripsi ALPARA TAB 10'S diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang ALPARA TAB 10'S pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan