OSKADON TAB STR 4'S
OSKADON TAB STR 4'S
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

OSKADON TAB STR 4'S

Sub Kategori: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik obat bebas
Tag: sakit kepala , sakit gigi , nyeri , masuk angin
Komposisi: Paracetamol 500 mg, caffein 35 mg
Indikasi: Sakit kepala, migrain, nyeri otot dan nyeri sendi, nyeri saraf, sakit gigi dan demam yang berhubungan dengan flu dan masuk angin
Dosis: Dewasa : 3-4 x sehari 1-2 tablet Anak-anak : 3-4 x sehari 1/2-1 tablet
Penyajian: Berikan dengan atau tanpa makanan
Perhatian: Gangguan fungsi ginjal dan hati, hindari penggunaan bersama dengan antikoagulan oral
Efek Samping: Gangguan saluran pencernaan, takhikardia
Kemasan: 1 Strip
Harga: Rp 1.751,- / Strip
Pabrik: Supra Ferbindo
Deskripsi:

Oskadon merupakan obat sakit kepala keluarga yang juga dapat mengurangi nyeri otot, nyeri saraf dan nyeri gigi.

Beli Oskadon tablet di apotek online K24klik sekarang dan dapatkan manfaatnya

Deskripsi OSKADON TAB STR 4'S diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang OSKADON TAB STR 4'S pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan