POLDAN MIG TAB STR 4'S
POLDAN MIG TAB STR 4'S
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

POLDAN MIG TAB STR 4'S

Sub Kategori: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik obat bebas
Tag: meringankan sakit kepala , migren , demam , pusing
Komposisi: Paracetamol 400 mg,Acetylsalicylic acid 250 mg,Caffeine 65 mg
Indikasi: meringankan sakit kepala, migren, demam, pusing
Dosis: 3-4 kali sehari 1-2 kaplet. Maksimal : 8 kaplet/24 jam. Tidak untuk anak <12 thn
Penyajian: Sesudah makan
Perhatian: Penderita dengan gangguan fungsi hati,Penderita yang hipersensitif terhadap salah satu atau seluruh komponen obat
Efek Samping: Dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati
Kemasan: 1 Strip
Harga: Rp 2.653,- / Strip
Pabrik: SANBE FARMA
Deskripsi:

Paracetamol sendiri berfungsi sebagai anti nyeri dan penurun panas atau demam,paduan dengan Caffeine meningkatkan efek analgetik sehingga mampu meredakan nyeri ringan-sedang dengan cepat 

Deskripsi POLDAN MIG TAB STR 4'S diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang POLDAN MIG TAB STR 4'S pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan