TELFAS OD 120MG TAB
TELFAS OD 120MG TAB
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

TELFAS OD 120MG TAB

Sub Kategori: Antihistamin dan Antialergi obat keras
Tag: antihistamin , antialergi
Komposisi: fexofenadine hcl 120mg
Indikasi: menghilangkan gejala alergi seperti : rinitis alergi & urtikaria idiopatik kronik
Dosis: > 12thn : 1 tab 1x/hari
Penyajian: sebelum makan, jangan diberikan bersama jus buah
Perhatian: glaukoma sudut sempit atau urin tertahan
Efek Samping: sakit kepala, susah tidur, mual, muntah, mulut kering
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 10.494,- / Tablet
Deskripsi: obat antihistamin dan antialergi

Deskripsi TELFAS OD 120MG TAB diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang TELFAS OD 120MG TAB pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan