RYVEL 10MG TAB
RYVEL 10MG TAB
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

RYVEL 10MG TAB

Sub Kategori: Antihistamin dan Antialergi obat keras
Tag: antialergi , antihistamin , gatal , alergi , rhinitis , pilek
Komposisi: cetirizine dihidroklorida 10 mg
Indikasi: pengobatan rhinitis alergi, alergi musiman, dan urtikaria idiopatis kronis
Dosis: > 12 thn : 1 x sehari 1 tablet
Penyajian: sebelum / sesudah makan
Perhatian: hipersensitif komponen obat dan wanita menyusui
Efek Samping: sakit kepala, pusing, mengantuk, gelisah, mulut kering dan gangguan saluran cerna.
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 5.610,- / Tablet
Pabrik: novell pharma
Deskripsi: antihistamin kuat dengan potensi rendah untuk menimbulkan kantuk pada dosis farmakologisnya.

Deskripsi RYVEL 10MG TAB diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang RYVEL 10MG TAB pada apoteker kami di sini

Yani athan 2016-10-13 04:26:43

Saya batuk dan flu, tapi karena saya alergi, bolehkah saya meminum ryvel?maturnuwn



K24KLIK

Salam sehat Sdri. Yani, terima kasih atas pertanyaan yang Anda ajukan kepada Tanya Jawab Apoteker. Apakah Anda sudah pernah minum produk Ryvell sebelumnya? Apabila belum pernah, sebaiknya penggunaan produk tersebut atas anjuran atau resep dokter. Untuk mengatasi batuk dan flu karena alergi, Anda dapat menggunakan produk Dextral syrup, Grantusif tablet, dan Dextral Forte tablet. Demikian informasi yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat. Terima kasih.

Lihat 5 Komentar Selanjutnya

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan