CLARITIN 10MG TAB 30'S
CLARITIN 10MG TAB 30'S
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui.

CLARITIN 10MG TAB 30'S

Sub Kategori: Antihistamin dan Antialergi obat keras
Tag: anti histamin , alergi , obat gatal , rhinitis alergi
Komposisi: loratadine 10 mg
Indikasi: untuk menyembuhkan gejala rinitis alergi seperti bersin-bersin, pilek dan rasa gatal pada hidung
Dosis: 1x sehari 1 tablet
Penyajian: sebelum/sesudah makan
Perhatian: hipersensitivitas terhadap komponen
Efek Samping: rasa kecapaian, sakit kepala, mulut kering, gangguan pencernaan
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 9.959,- / Tablet
Deskripsi: anti histamin dengan aktifitas antagonistik selektif pada reseptor H1 periferal

Deskripsi CLARITIN 10MG TAB 30'S diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang CLARITIN 10MG TAB 30'S pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems logo gomart

Klik disini untuk lihat perbandingan